Помогите пожалуйста написать сочинение.

Александра Нагорная Ученик (122), на голосовании 4 недели назад
Сочинение
Становление человека, выбор им жизненного пути в произведении Т В Михеевой ,, Легкие горы "
Голосование за лучший ответ
nrsss222 Мастер (1875) 1 месяц назад
горы легкие. где отчим деда?
вг топ ц Гуру (2728) 1 месяц назад
Главная героиня, Динка, остаётся сиротой. Однажды в детский дом приходят мама и папа, и благодаря им у Динки появляются родители, многочисленные дяди, тёти, двоюродные сёстры и братья и любимая бабушка. Динка гостит у бабушки в Лёгких Горах целое лето, где она находит друзей, влюбляется в природу и придумывает сказки.

Возникшая проблема собирает всех вместе. Например, срубленные кем-то сосны становятся трагедией, но благодаря этому Динка видит, что у неё есть семья, которая совместными усилиями пытается выгнать злых лесорубов и возродить то, что сломано, посадив новые сосенки.

Таким образом, повесть показывает, что пройти тяжёлый жизненный путь не одному оказывается гораздо ценнее.
Anya AlfimovaУченик (103) 1 месяц назад
Спасибо, вы мне очень помогли ?