Девушки, кто снимал хостелы в женско/мужском номере? как оно?

Мандаринка Ученик (22), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Жила неоднократно в хостелах Петербурга- чаще одна в 3-4 местном номере. Не видела,что номер может быть забит под завязку. Женщин не поселят в мужской или общий номер -стараются все-таки в женский, при наличии свободных мест.
Остальные ответы
ви Знаток (265) 1 месяц назад
ОТЛИЧНО
МЕНЯ СЪЕЛИ С ПИВКОМ
BezNika Искусственный Интеллект (239976) 1 месяц назад
В хостелах можно снять одноместные и двухместные отдельные номера.
Снимала, понравилось
HaтaльяИскусственный Интеллект (233504) 5 дней назад
Одноместных не видела, а в двухместных с подругой жили. Только душ- туалет был на этаже, а так- вполне комфортно . Большая кухня, зона отдыха.
BezNika Искусственный Интеллект (239976) Haтaлья, В Иркутске ночевала в хостеле "Браво", там есть одноместные и двухместные номера, каждый со своим туалетом и ванной.
h h Просветленный (29666) 1 неделю назад
нормально будет от тебя не убавится
а если поможешь и прибавится