Куда можно потратить/вложить 60к школьнику?

Илья Блядомир Ученик (69), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nikitka Forbs Знаток (469) 1 месяц назад
ти чорни? если чорни то нися, если ти бели и волоси черни то мошна чучут патамушто чуть черни но бели если савсем черни то низя а если ти гондон штопани то мошна чучут савсем чучут
Остальные ответы
КОТ МОТИВИРУЮЩИЙ Ученик (5) 1 месяц назад
в образование
Илья БлядомирУченик (69) 1 месяц назад
есть уже, осталось трактор купить
Супер геймер 8841 Профи (624) 1 месяц назад
мой брат?
Илья БлядомирУченик (69) 1 месяц назад
брадок пасхалочкин
Минзет Знаток (345) 1 месяц назад
Купи айфон 15 и все уборщицы твои
Макар Боков Гуру (2933) 1 месяц назад
Образование. Компьютер, если отсутствует и есть желание развиваться в айти профессиях
Человек Гриб Просветленный (25955) 1 месяц назад
Поставь на гол Овечкина, будет 120к
Константин Викторович Ученик (192) 1 месяц назад
По почему сейчас в озон банке самый выгодный вклад, в бумаги не советую там знания нужны, и если копеечку заработаешь то придется отдать комиссию брокера плюс налоги) так что вклад
elwkxbd wowbzi Ученик (161) 1 месяц назад
Либо на телефон, либо на пк
Илья БлядомирУченик (69) 1 месяц назад
и то и то есть
Йож Просветленный (20963) 1 месяц назад
Так потратить и вложить разные вещи потратить можно на все что покупается а вложить тут уж я не знаю это к маме с папой вопрос... Потому как вложения чаще всего подразумевают наличие паспорта и возраста совершеннолетия
Там есть какие то детские карты но я не интересовалась счет ты не откроешь ни простой ни брокерский
Вот спроси у них может есть детские карты с доходностью