Как накачаться в 12 лет??

Cdje Ueue Ученик (16), закрыт 1 месяц назад
Мне 12 лет вешу 37 есть гантели как набрать мышечную массу не очень хочется быть дрищем
В тренажерку не отпустят
Лучший ответ
Петр Петров Ученик (174) 1 месяц назад
Отжимайся, учись подтягиваться, приседай, и запомни, делая упражнения на пресс, ты его не накачаешь. Также начинай есть побольше белка и углеводов и вообще побольше ешь, но тогда нужно и побольше тренить. Белки это например: жареные/варёные яйца, любое мясо, творог. Углеводы: гречка, рис, овсянка. Также еще можешь заказать протеин, на озоне 450 грамм (тебе его должно хватит на 1-2 месяца), протеин это просто чистый белок, 1 ложка протеина = 3 варёных яйца. Про гантели хз, смотря какие, если лёгкие то делай разводки на плечи, разводки на грудь лёжа, можешь поставить стулья/табуретки, лечь на них и выполнять разводки на грудь, подъёмы на бицепс. Французский жим на трицепс хз; лучше делать отжимания Ганибала на трицепс, но это потом, сейчас просто отжимайся, подтягивайся, приседай и т.д.ТАКЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗМИНАЙСЯ.

Ну короче вот упражнения которые могу посоветовать:

Грудь - Отжимания от пола, глубокие отжимания от стульев, разводки гантелей лёжа, жим гантелей лёжа, отжимания на брусьях.
Бицепс - Подтягивания (в начале они имба, но потом бицепс лучше качать другими упражнениями), подъём гантелей стоя, сидя, с упором в ногу.

Трицепс - Отжимания Ганибала; также отжимания от пола, брусьев, стульев, в начале они помогут накачать трицепс, но потом нет, также жим гантелей, это все равно что отжимания от пола.

Спина - Подтягивания, тяга гантелей.

Плечи - разводки, отжимания

Предплечье - Оно будет качаться, когда ты подтягиваешься, тянешь что либо, также можешь делать подъёмы на кисть.

Ноги - Приседания, выпады

Икры - Подъёмы на носки

Пресс - На кухне

Трапеции - Тяга гантелей

Ну короче на такие мышцы как - трапеции, предплечье, икры, плечи на начальном этапе можешь сильно не заострять внимание, они будут развиваться сами по себе.

Могу посоветовать отличный канал, называется Biomashine, там он рассказывает как накачаться, что есть, как лучше что то делать, как делать разминку и т.д.
Cdje UeueУченик (16) 1 месяц назад
Брат а разве протеин в 12 лет разрешен может гоу я дам тг обсудим?
Петр Петров Ученик (174) Cdje Ueue, напиши мне в тг GTX4DD
Остальные ответы
Вадим Игнатьев Ученик (237) 1 месяц назад
Задать хотябы 16 лет
Вадим ИгнатьевУченик (237) 1 месяц назад
А пока просто на турнике и подтягивания что бы форму не потерять
Dimon4ik Мудрец (16024) 1 месяц назад
Ходи на турники каждый день, отжимайся от пола, делай упражнения на пресс, приседай
Primus Знаток (292) 1 месяц назад
До 14 лет лучше не стоит ведь организм ещё не окреп, но подойдут обычные тренировки :)
Нигер Нигер Просветленный (30126) 1 месяц назад
Запишешь на что нибудь по типу лёгкой атлетики.
bagram3 Оракул (81316) 1 месяц назад
если будешь бегать, отжиматься, подтягиваться, пресс долбать и каждый день, то к 17-18 все бабы твои будут.