По фрагментам картину найдете и покажете?

Лариса Высший разум (150452), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210723) 1 месяц назад
Джордж Гудвин Килберн "Тихий вечер вместе"

George Goodwin Kilburne (1839 - 1924) - английский художник-жанрист, гравер и иллюстратор. Писал, используя различные техники, но предпочитал работать акварелью. Как иллюстратор сотрудничал с журналами, разработал дизайн большого количества поздравительных открыток. Многие из его работ стали популярными через печатные издания.

Кроме занятия живописью, Килберн был спортсменом - любил охоту, гольф, конный и велосипедный спорт. Имел хорошую коллекцию оружия и доспехов, которые часто фигурировали в его картинах. Был членом множества художественных обществ, регулярно выставлял свои работы. Картины художника находятся во многих государственных и частных коллекциях.

"Благотворительность""Рождество"

Дзен

Основное фото только такое. Похоже, что картина давно находится в частной коллекции. Хороших изображений в сети нет.
ЛарисаВысший разум (150452) 1 месяц назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (210723) Спасибо за вопрос.