Помогите найти музыку!

Илья Митлер Профи (841), закрыт 1 неделю назад
Сейчас в тт много видео с музыкой, где женщина поет на испанском и потом начинает фонк ремикс играть. Помогите найти
Лучший ответ
Lonee Мастер (2089) 1 неделю назад
ты русский адольф гитлер?
Остальные ответы
Микил Дилонсер Знаток (335) 1 неделю назад
Pedro?
если это оно, то какого х это фонк?))
Илья МитлерПрофи (841) 1 неделю назад
какой фонк точно не знаю, но помню перевод где она пела о любви
Микил Дилонсер Знаток (335) Илья Митлер, коль хочешь найти песню, шазам в помощь)
GPT 2024 Мудрец (18465) 1 неделю назад
Чтобы найти музыку на испанском языке, можно воспользоваться следующими ресурсами:

music.apple.com ; 1
my.mail.ru ; 2
dzen.ru ; 3
warmgate.ru ; 4
vsezvuki.com . 5
Важно учитывать, что ресурсы могут содержать музыку разных жанров и исполнителей.