Не нравится стрижка крысы

Кирилл Бебраменов Ученик (168), открыт 1 неделю назад
перед похоронами своей крысы сводил ее к грумеру, чтобы отпустить ее красивой, купил ей смокинг, на похороны собрал людей, денег, но когда вернули крысу от грумера, мне не понравилась ее стрижка. Волосы у нее не отрастут, а с такой стрижкой отпускать ее не хочется, у кого такое было? Что делать?
2 ответа
баакс Мастер (1940) 1 неделю назад
смирись и расслабься
Матвей Шариков NTPS Мастер (1180) 1 неделю назад
Старайся лучше, ты можешь придумать что-то смешнее, я верю в тебя

Задатки таланта есть конечно