Можно ли на пиратскую евро трак симулятор 2 установить моды ?

Restart Sla1nyyX Ученик (186), открыт 1 неделю назад
Можно ли на пиратскую евро трак симулятор 2 установить моды ?
2 ответа
Евгений Гуляев Профи (666) 1 неделю назад
Только через жопу, лучше купить лицуху и не париться, ибо пираткая не лояльна, и как я помню сайты с модами тоже.
Restart Sla1nyyX Ученик (186) 1 неделю назад
Денег пока что нет:(
Евгений Гуляев Профи (666) Restart Sla1nyyX , иначе никак, я когда то пробовал, забил, вот радуюсь на лицухе..... хах... без ДЛС