Как разорвать отношения с сестрой?

Колдун Ученик (226), открыт 1 неделю назад
Короче, не хочу общаться с сестрой, но она хочет общаться со мной. Думаю просто ее игнорить, не брать трубку и т. д. Нормально ли будет так? Надоела просто
6 ответов
CHILDHOOD Мастер (1472) 1 неделю назад
Да нормально. Я так прекратил отношения со всеми моими близкими
Матвей Шариков NTPS Мастер (1179) 1 неделю назад
Скажите ей, пока ты не изменишься, я не буду с тобой общаться
Тега Искусственный Интеллект (105470) 1 неделю назад
Отношения? Ну ты и далбач!
Креосановый СливникУченик (153) 1 неделю назад
Дабула чада инцест дело семейное
ARI Мудрец (12032) 1 неделю назад
Может разобраться в причине того, почему ты не хочешь общаться? Сказать об этом сестре и решить проблему, а не вести себя как маленький ребёнок.