Кто нибудь помнит эту игру

Араб Знаток (307), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваня Меркушев Знаток (266) 1 месяц назад
На андроид ее угандошили, на пк в браузере она топ была, хз что за части где пацан тачку свою дома забыл, и где у этой тачки забрали подругу розовую
Антон Багаев Ученик (151) 1 месяц назад
Моя одна из первых игр там кажется уже 5+ частей
Саша Боэй Ученик (106) 1 месяц назад
Конечно.В своё время она зажигала.
Борис Усачев Профи (686) 1 месяц назад
Боже какая имба, лучшие времена были
Станислав Цаюков Ученик (248) 1 месяц назад
Никогда не любил мобильный гейминг, ни старый ни новый, больше всего играл в ПК игры, так что не знаю ? кто играл в "Чейзер вспомнить всё" ? Вот тут правда можно олдскулы свести