Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если дружба между ЭМ и ЖЭ, это секс отложенный на потом. То когда нибудь и до секса дойдет?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129197), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Кинг Ринг Оракул (85713) 2 недели назад
Когда ее бросит очередной пихарь и она придет к тебе поплакаться, то развести ее можно будет на разовый секс.
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (129197) 2 недели назад
Ну да
Дождешься от них

Когда обычную фотку своих сисек, и то жмотят.
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (188889) 2 недели назад
Скорее разведёт их)
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (129197) 2 недели назад
Чейт? :)
А.Б. Искусственный Интеллект (188889) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, потому что статус другой уже будет. Любовники.
стас тарасов Искусственный Интеллект (148698) 2 недели назад
это врятли...смотря что тебе больше нравится..секс или вкусная еда)
★★★ Искусственный Интеллект (189522) 2 недели назад
Не дойдет. У меня на работе масса друзей, но это ничего не значит!