Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы чувствуете наличие «сексуального кода», будто есть пароль и есть ответ, необходимые для установления связи..

Кира Эсторская Мастер (1336), открыт 2 недели назад
.. между мужчиной и женщиной?
Говорящих на одном языке..

(в данном разделе и вовсе буквально, ибо форма общения письменная)

Вы ловили это чувство здесь и конечно же в жизни, общаясь с противоположным полом - взаимопонимания на тонком уровне?
14 ответов
Пешеход. Мастер (1395) 2 недели назад
Да..невидимая нить которую меж нами проложили!
Франк Искусственный Интеллект (103925) 2 недели назад
Безусловно он есть....)))Этим и обуславливается разделение ТДВ га группы ...))) Так же как и в жизни...)))
~ Просветленный (47774) 2 недели назад
Вот любовь моей юности.
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53655) 2 недели назад
Чувствую Киру она такая Нежная как Одуванчик
sexwife Мудрец (11890) 2 недели назад
Да , несомненно ! Но для меня этот " ответ" знает только муж )) Остальные просто "пиписку показывают "))))
стас тарасов Искусственный Интеллект (148698) 2 недели назад
я чувствую..когда у меня в кармане Пресс-Денег))
А.Б. Искусственный Интеллект (188889) 2 недели назад
Здесь нет конечно)))) А в жизни мне коды и пароли не нужны для этого. Я на взаимное влечение полагаюсь.
Ольга Просветленный (28448) 2 недели назад
ну а как без него))) пришли, увиделись, перекинулись...а дальше общение и притяжение))))
Руслан Темиров Оракул (66302) 2 недели назад
Да. Если она голая значит в точку. Если одета но без трусов, есть сложности . А если одета то еще в трусах? Пиши пропало)
Александр Петров Искусственный Интеллект (215084) 2 недели назад
Я скорее чувствую себя "хакером", которому приходится взламывать систему, чтобы получить к ней доступ без пароля ))
Sergius Искусственный Интеллект (244029) 2 недели назад
-я чувствую, что ты моя радистка Кет...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95034) 2 недели назад
Что то даже в реале уже не могу вспомнить, когда в последний раз общался с противоположным полом. ?