Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как чувствует себя мужчина, когда его женщина зарабатывает намного больше ,чем он)?

beta. beta. Гений (71307), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кинг Ринг Оракул (85713) 2 недели назад
Баба не будет встречаться с мужиком, который зарабатывает даже на рубль меньше нее.
beta. beta.Гений (71307) 2 недели назад
Ну, вот представь, что она милосердная)
Кинг Ринг Оракул (85713) beta. beta., я в такие сказки не верю.
Антон . Мастер (2093) 2 недели назад
вот так мы и расстались
★★★Искусственный Интеллект (189522) 2 недели назад
А почему ты не стал зарабатывать?
лагерь беженцев Знаток (460) 2 недели назад
Надо знать свою грузоподъёмность, дерзай.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (532350) 2 недели назад
Не каждая может себе найти порядочного сторожа дивана. Так что не завидуй.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (494026) 2 недели назад
Да превосходно наверное! И очень рад был бы за нее!
Я не страдаю комплексом неполноценности...
Кстати, не подскажешь где такие сокровища обитают? ))))
Сергей Михайлович Оракул (51267) 2 недели назад
)) Хм, нуууээт када мамка зарплату получила и сразу паткатываешь (в децтве) с просьбой купить ворон ту машЫнку..
Оч уютно ся чуффствуешь, грея диванчег
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53652) 2 недели назад
не мой случай, я Девушке отдал помещения коммерческое она Врач ,чтоб Аптеку открыла хочет, ну для Любимой не жалко ...
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121814) 2 недели назад
В цирк пришел а мне артист сказал что я им мешаю работать все понял тогда
Работа по контракту он дает за пол года сразу пацаны рассказывали за деньги
Руслан Темиров Оракул (66302) 2 недели назад
Положительно. Лишний раз не будет денег просить. Опять же можно хоть раз на халяву самогону пить. За ее счёт)
БАЛАМУТ Просветленный (22797) 2 недели назад
странное чувство , кабутта живешь с мамай
александр Оракул (92516) 2 недели назад
Не знаю, нормально наверное,некоторые вообще не работают,а у бабы на шее сидят.
Александр Петров Искусственный Интеллект (215084) 2 недели назад
Когда у меня были такие женщины я чувствовал себя замечательно )) К сожалению такие успешные женщины встречаются все реже )) Может быть вы такая? )
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101467) 2 недели назад
Жду, когда жена станет главным бухгалтером на предприятии, сяду дома, огород, картошечка, огурчики, коровушки, лошадей заведу, курочку, ну не люблю я город с человейниками, волю люблю, по выходным грибочки, рыбалка, охота, эх жизня то вольная,,,,,
Максим Искусственный Интеллект (206464) 2 недели назад
Да кто ж ей виноват, что она такая работящая.
Denis Bulavin Ученик (201) 2 недели назад
Если мужчине не нравится, то у него проблемы с самооценкой, либо слишком стереотипное мышление. В обоих случаях – психотерапевт в помощь.
Саша Шевченко Мастер (1137) 2 недели назад
главное её устраивает и что бы куском не попрекала )) а ваще все это материальное , понятие абстрактное ...
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421741) 2 недели назад
была у меня как то бизнес вумен.
случайно услышал как она устраивала разнос подчиненным,
а потом вечером стоя на коленях делала мне минет.
мое Эго зашкаливало.
(мой повтор)
Адепт АфродитыМудрец (18553) 2 недели назад
У меня тоже была отличная минетчица бизнесвумен!
Правда, как она делала разносы, я не наблюдал)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421741) Адепт Афродиты, жаль, что не наблюдали) это не описать. весь отдел трясется. она их чуть ли не на подоконнике строит. мужчины в пиджачках, солидные. а вечером я вытворяю с ней что хочу.