Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда у женщин?

Лионель Порфирио Мыслитель (7647), открыт 2 недели назад
между ног густые курчавые волосы,- это возбуждает сильнее, и выглядит намного развратнее,чем когда они все там сбривают ?
8 ответов
Белка Искусственный Интеллект (135141) 2 недели назад
Животное..чё)))
Лионель ПорфириоМыслитель (7647) 2 недели назад
когда люди совокупляются они и превращаются в животных , которые подчинены низменным инстинктам
Frog Просветленный (20936) 2 недели назад
Потому что ты фетишист на мотню лобковую
Лионель ПорфириоМыслитель (7647) 2 недели назад
а ты фетишист на гладкие выбритые лобки как у несовершеннолетних школьниц? типо латентный педофильчик?
Frog Просветленный (20936) Лионель Порфирио, нет, на красивые аккуратные, которую имеет каждая ухаживающая за собой девушка. Это ты фетишист на заросли как у старух вонючих
Лионель ПорфириоМыслитель (7647) 2 недели назад
что понюхал уже у старух как там пахнет?
Лионель ПорфириоМыслитель (7647) 2 недели назад
если там заросли то это не значит что они не моются, в фильмах 70-х 80-х годов как раз таки не брили ничего, понимая что так выглядит сексуальнее
Лионель Порфирио, Откуда такие мысли, что так выглядит сексуальнее, тебе лет 19-ть? Раньше женщины не брились - потому что не было всех этих лазеров, эпиляций депиляций и т.д Даже некоторые мужики сами себе боялись брить морду — потому что существовала лишь опасная бритва или чисто лезвие как от ножа, запросто можно было порезать или срезать себе плоть, разумеется работать таким в паховой области — ещё раз в 100 опасней, потому что можно было себе что-то случайно отрезать. Ещё раньше у баб которые пашут например в колхозе, часто кровь стекала между ног по ногам - поэтому старались одевать длинные юбки.Всё дело в том:не было средств для женской гигиены, а не потому что, у среднестатистического парня вставал на такое член и это "сексуально возбуждало" Просто люди были ограничены в гигиене
Nabludatel Профи (500) 2 недели назад
Потому что выглядит естественно.
ДоктоR МОМS Просветленный (49957) 2 недели назад
А подмышечные впадины, тоже нравятся с растительностью?)
Я просто интресуюсь)))).
Просто сейчас действительно, практически все депилированные, крайне редко встретишь лохматок. В основном это женщины 55 +.
Лионель ПорфириоМыслитель (7647) 2 недели назад
Подмышки тоже волосатые выглядят возбуждающе, только не волосатые женские ноги
sexwife Мудрец (11880) 2 недели назад
Не знаю кого это возбуждает !))) Зоофилов наверно ))))(
Лионель ПорфириоМыслитель (7647) 2 недели назад
а бритые и депилированные наверное возбуждают педофилов
Лионель ПорфириоМыслитель (7647) 2 недели назад
https://twitter.com/i/status/1758132758847852927