Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать вибратор дома? Из подручных средств

Дарьян4ик Борисова Ученик (82), открыт 2 недели назад
Мне еще нет 18 ,но хочется секс игрушку,заказать не смогу мама нарушает, а вот сделать её самой я смогу) мне нужна помощь как сделать именно вибратор (который вибрирует) а ещё такой специальный насос)) для вагины (загуглить если не понимаете о чем я) так вот это все что мне надо:)
13 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (347225) 2 недели назад
Рискованное намерение. Может так током ударить при самодеятельной сборке, что до самой смерти захочешь остаться девственницей.
DmitriyПросветленный (31413) 2 недели назад
Ну нравится провоцировать "девочке" остальных людей... Что такое "этично/не этично" "девочке" и в голову не приходит, а зря, очень-очень зря. Мне очень жаль маму этой девочки. Единственное, чем я могу помочь маме этой девочки - возьмите с полки БСЭ, и тихонько стукните по голове девочки. Может быть её мозг вернётся в "здоровое" состояние.
Может быть, может быть. Maybe. Имхо.
Добродушный Искусственный Интеллект (347225) Dmitriy, не надо принимать слова этой девочки в серьез. Она и не собирается делать вибратор. Сейчас подростки достаточно продвинуты. При её желании 16-летнюю одноклассник обслужит по полной лучше профессионального вибратора.
Gentleman Искусственный Интеллект (165144) 2 недели назад
включи телефон на вибрацию...
делов то!
Дарьян4ик БорисоваУченик (82) 2 недели назад
Очень слабо
Gentleman Искусственный Интеллект (165144) Дарьян4ик Борисова, часто вибраторы продаются под видом масожёров... Найди в инете такой "масажор" и купи...
Flayer Искусственный Интеллект (361323) 2 недели назад
Выключи звук у мобилы, настрой вибрацию самую мощную, положи себе в трусики и попроси своего пацана тебе позвонить.
Кайфуй?
Sergius Искусственный Интеллект (244029) 2 недели назад
-ремня бы тебе, по голой жопе, а не вибратор... уроки учи...
Сергей Михайлович Оракул (51267) 2 недели назад
)) Можешь мне позвонить, лучш всякого вибратора. Хочешь? ;-)
Dreamy Искусственный Интеллект (138606) 2 недели назад
Проще закорешиться с какой нить старухой и уговорить ее купить тебе
rappyrappy rappyrappy Мудрец (12217) 2 недели назад
Из телефона. Приложений много
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95027) 2 недели назад
Можно, как папа Карло из полена выстругать. ?
котофеич Мудрец (10148) 2 недели назад
не на со с а
вакуумная помпа
которая выворачивает писту наизнанку
Мураками Просветленный (33360) 2 недели назад
Автомобильный компрессор , самое то , мощный