Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего нужна смазка?

Nasty Criss Ученик (152), закрыт 2 недели назад
Я знаю что презики нужны для того чтобы не забеременеть (можно-ли использовать масло вместо нее?)
Лучший ответ
лагерь беженцев Знаток (492) 1 месяц назад
Чтоб не забеременеть достаточно бегать как африканка.
Nasty CrissУченик (152) 1 месяц назад
тоесть можно не использовать презик а только смазку?
лагерь беженцевЗнаток (492) 1 месяц назад
Наверное есть, сейчас чего только нет.
Остальные ответы
Дмитрий Гладунов Мыслитель (6584) 1 месяц назад
Масло – это разновидность смазки.
Nasty CrissУченик (152) 1 месяц назад
я про оливковое
AmpIra Просветленный (31199) 1 месяц назад
Категорически нельзя использовать масло потому что оно разрушает структуру презерватива, по этой же причине нельзя использовать смазки несовместимые с латексом.
Также масло является аллергеном, может вызвать патологические процессы и нарушить микрофлору влагалища и уретры.
Любая даже самая дешёвая водная смазка из аптеки будет лучше.
А на масле картошку нужно жарить и смазывать сковородку, а не девочек
Неизвестно Искусственный Интеллект (110888) 1 месяц назад
Если хорошенько 'завести" барышню, то и ни о какой посторонней смазке и думать не надо.
александр Оракул (93371) 1 месяц назад
Синтетическое только масло используй...)))
Ein Shtein Мудрец (12671) 1 месяц назад
Масло для другой жарки.
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (176204) 1 месяц назад
С тормозной жидкостью войдёт без скрипа
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97505) 1 месяц назад
Лыжи натирать, что бы лучше скользили. ☺️
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143428) 1 месяц назад
"Смазка", на самом деле основное.., что необходимо мужчинам - парням в интиме., и вместо неё ничего не следует использовать..! Она и впитывается в мужской орган и таким образом попадает как дополнение к мужскому оргазму в мужской организм!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353641) 1 месяц назад
не надо изобретать что то...купи в аптеке специальный лубрикант.
Дмитрий Козырев Мастер (2207) 1 месяц назад
Если масло, то веретёнка больше подойдёт мне кажется... и по цене не дорого
- Знаток (497) 1 месяц назад
А лучше конопляное масло и смазка и дополнительный кайф для члена. Советую.