Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мешает женщине подойти к мужчине , начать общение, пригласить посидеть ,погулять, проявить женственность , гордость?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64509), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ein Shtein Мудрец (12292) 1 месяц назад
И эти обязанности у мужчин хотят отнять?
Сергей Кондрашов Мыслитель (6064) 1 месяц назад
Меркантильное коварство.При СССР так и было,но сейчас сплошное плятво
Ёвжик Искусственный Интеллект (166371) 1 месяц назад
Со стороны мужчины это выглядит немного подозрительным :)

Особенно приглашение посидеть )))
Хто тама. Искусственный Интеллект (315480) 1 месяц назад
Я - такая гордая и не зависимая подойду к " тюфяку"...?
да на фик он и нужен.
ЁвжикИскусственный Интеллект (166371) 1 месяц назад
Тюфяка потом будет проще подчинить :)
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) 1 месяц назад
может он женат или в отношениях
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64509) 1 месяц назад
Ты женщина , отношение это твоя прерогатива , захотела, подойди)
СветЛана Искусственный Интеллект (259276) Женореалист KZ. За здоровые отношения., а я не захотела и не подошла
SASS Мастер (2000) 1 месяц назад
Боязнь быть отвергнутой.
Даже тень такой ситуации -и женщина отказывается от попытки.
Мерцающая в ночи Оракул (71314) 1 месяц назад
Вот ещё, вообще обленились...
andr shinelev Оракул (56991) 1 месяц назад
Не пристойное поведение для королевы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263955) 1 месяц назад
Мужчин всегда пугали такие женщины, по природе мужчина - добытчик;)
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257738) 1 месяц назад
ничего не мешает ,если он очень богатый , тогда они начинают охотиться на лоха .
★★★ Искусственный Интеллект (190466) 1 месяц назад
Женщине ничего не мешает, ей просто не нужен первый встречный поперечный
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64509) 1 месяц назад
,что за пусичка ку ку, всех она укуси пху
SASSМастер (2000) 1 месяц назад
В среднем мужчина из 10 подходов получает 9 отказов...Неудачи надоедают и попытки познакомиться прекращаются.
Мужчины выбирают полную жизнь ,с другими интересами,мимо женщин.,Хотя...сейчас по телефону вызвонить свободную женщину-индивидуалку не так и дорого...И ломаться не будет...
★★★ Искусственный Интеллект (190466) SASS, никто не против - звоните!
SASSМастер (2000) 1 месяц назад
Посмотрите на интересного мужчину-после Вашего отказа он у Вас на гдазах уже звонит индивидуалке...В отличие от Вас -она ломаться не будет...
★★★ Искусственный Интеллект (190466) SASS, по мужчине плакаты никто не будет
SASSМастер (2000) 1 месяц назад
Наедине,в ночной пустоте поплачешь...Невидимые миру слезы...А утром-веселая и злая -вперед-покорять этот мир!
★★★ Искусственный Интеллект (190466) SASS, сюси-пуси! Сам придумал?
SASSМастер (2000) 1 месяц назад
Благодарю Вас!
-Несомненно-это признание!
Деви Искусственный Интеллект (305117) 1 месяц назад
Все в кучу свалили. "Проявить женственность" - это про другое. К женственным мужчины сами подходят.
Гордость тут каким боком?
Я смотрю, смена пола у мужчин набирает обороты.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64509) 1 месяц назад
Речиля пакудсать ,ась, пакудсать в ответ,хась ?, Бим Бим Бим , дженчинга
Деви Искусственный Интеллект (305117) Понятно.
Розмари Шэнехан Просветленный (24383) 1 месяц назад
Это мужчины в женщинах нуждаются, а не наоборот.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64509) 1 месяц назад
Женщины нуждаются в мужчинах . Ясно?!.
Розмари Шэнехан Просветленный (24383) Женореалист KZ. За здоровые отношения., не-а.
SASSМастер (2000) 1 месяц назад
Мужчинам нужна красота-а женщинам деньги.-Происходит процесс обмена,половым путем
SASSМастер (2000) 1 месяц назад
Дите родить -только.Все остальное мужчина сделает лучше!
Но это ведь можно урегулировать с помощью денег,не так ли?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263036) 1 месяц назад
Не нравится этот мужчина - вот и все! Зачем ей лишние проблемы? Если бы нравился то уже проявила бы внимание к нему!
Добродушный Искусственный Интеллект (349735) 1 месяц назад
Мешает устоявшаяся столетиями традиция, что активность должны проявлять мы. А женщина говорит "да" или "нет".
Чаще всего солашаются, кстати.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64509) 1 месяц назад
Да , вера в свою востребованность у каждой большая
Добродушный Искусственный Интеллект (349735) Женореалист KZ. За здоровые отношения., в отношениях с женщинами у нас больше прав и возможностей. Особенно после женитьбы. Потому будем снисходительнык не большой их слабости.
Valeria T Высший разум (640728) 1 месяц назад
То, что если она проявит инициативу, её пошлют или захотят использовать, думая, что она лёгкого поведения. Всему виной патриархат, народ ещё не привык к женской активности.

Информация из Интернета:

«Знакомства. Почему девушки не знакомятся первыми?»

«В России это не принято, как вы это себе представляете? Идёт по улице симпатичный мужчина, от него веет успешностью, и на этот запах к нему подбегает какая-нибудь девушка или женщина с предложением познакомиться? Ответит отказом и дальше пойдёт».

«Я вообще не представляю, как можно подойти к незнакомому мужчине, даже если он мне и понравится. Во-первых, я девушка, во-вторых, а вдруг он не свободен и очень любит свою жену. В-третьих, вдруг решит, что я неадекватная какая-то, ведь принято, что первый шаг должен делать парень».

«Где это видано, чтобы яйцеклетка гонялась за сперматозоидом?
Это на генном уровне».

«Не представляю, кем надо быть, чтобы подойти к незнакомому мужчине. Девушки и так нередко без оглядки убегают от тех, кто с ними на улице пытается познакомиться, а тут вы хотите, чтобы они сами это делали.
Другое дело, если вы познакомитесь как коллеги по работе, допустим. Тут хоть контекст будет».
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64509) 1 месяц назад
После часового общения вместе у речки в итоге проиграла бы