Что это за грибы? Сьедобные? Выросли во дворе

Дима Морозов Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
вентилятор вентиляторович Знаток (291) 1 месяц назад
Нет
Дима МорозовУченик (102) 1 месяц назад
А что за порода?
вентилятор вентиляторович Знаток (291) Не знаю , но думаю те грибы которые растут во дворе не очень съедобны
Slaer Искусственный Интеллект (100396) 1 месяц назад
да ешь! И березки пальмами покажутся.На время , а потом....
Undertaker Оракул (79707) 1 месяц назад
Ты отчаянный конечно!))) Это как люди в древности. О, а что это за фигня? Надо сожрать. Если не помер на утро, то норм.
Дима МорозовУченик (102) 1 месяц назад
Ну в грибах не разбираюсь, что поделать
Undertaker Оракул (79707) Дима Морозов, понимаю. Я тоже не особо шарю. Собираю только те, которые дед научил собирать. Не рискуй. Щас тебе насоветуют.
Twisted Mind Просветленный (46704) 1 месяц назад
Первый раз такие вижу. А грибов я видел дохрена.
starr 2kk Знаток (360) 1 месяц назад
лучше не рисковать..
Это опять я Оракул (69140) 1 месяц назад
Полевой шампиньон или бледная поганка, их трудно различить.
Рисковать не стоит
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (201978) 1 месяц назад
я бы не стала такие есть, даже если они съедобные...
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169809) 1 месяц назад
Не вызывают желания их есть. Грибы делятся на съедобные, несъедобные и ядовитые. Это вторые, скорей всего
¬¬¬¬ Гуру (4554) 1 месяц назад
Нет, нельзя кушать
Марина Шульгина Мыслитель (9797) 1 неделю назад
Очень похоже на гриб копринус в простонародье его зовут навозник. Или гриб зонтик. Съедобный очень вкусный при жарке гриб. . Его также используют для лечения от пьянства.