Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покажите свой идеал женщины

Сергей К Профи (879), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кондрашов Мыслитель (6064) 1 месяц назад
как я тебе покажу,в интернете только фотки шалав
Сергей КПрофи (879) 1 месяц назад
Покажи фотки шалав
Серый Просветленный (45297) 1 месяц назад
Хорошенькая))
луна в овнеМыслитель (7128) 1 месяц назад
ой-какая красотка!-поди любимая тёща в молодости?-салют(я-мурлышка)
Серый Просветленный (45297) томат в квадрате, Приветствую!))) Это багиня с просторов тырнета))) Как-то одна веселая тдв-шница спрашивала у всех, чего бы прикольного на аву поставить, я ей несколько подобных фоток кинул))) ей кстати понравились и одну из них она на аву поставила))))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155445) 1 месяц назад
Что то типо этого
Сергей КондрашовМыслитель (6064) 1 месяц назад
извращенец
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155445) Сергей Кондрашов, умри педота
Мерцающая в ночи Оракул (71254) 1 месяц назад
Вот их идеал)
Сергей КондрашовМыслитель (6064) 1 месяц назад
ага,типичная прошмандовка,оленеводы ведутся
КарбафосИскусственный Интеллект (103377) 1 месяц назад
Прошу нас не обобщать! Мне ЭТА совсем не нравится ? Вы, мадемуазель Фея, красивше! ?Доброе утро ?
Мерцающая в ночи Оракул (71254) Привет, воин?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119466) 1 месяц назад
Интересно, какой ответ вы хотите получить? Что кто-то тот выложит тут портрет любимой женщины? Такого не будет.
Mrs Day Гений (93078) 1 месяц назад
Монику уже свернули, фото мамы не буду выкладывать. Смысл задавать подобный вопрос, чтоб потом скрывать ответ?)