Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем заменить мастурбацию после обрезания ?

Максим Морозов Знаток (478), на голосовании 3 дня назад
Сделал обрезание пару дней назад, мастурбировать не могу еще долгое время. Сначала было нормально, но потом постоянно начали снится интимные сны и мысли всегда пытаются идти в эрекцию, до обрезания мастурбировал 2-3-4 раза в день и это уже стало неотъемлемым ритуалом дня. Сейчас очень хочется но не могу, так вот может кто-то знает способ именно не отвлечься а получить такой же или схожий выброс эндорфина и снятие напряжения. Сразу скажу что спортом заниматься не могу из-за ограничения на нагрузки.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Козырев Мастер (2205) 1 месяц назад
Вагину искусственную купи)
Максим МорозовЗнаток (478) 1 месяц назад
Уже имеется, но нельзя вызвать эрекцию никоем образом еще 2 недели
Дмитрий Козырев Мастер (2205) Максим Морозов, так жди. Других вариантов нет.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143242) 1 месяц назад
  • "до обрезания мастурбировал 2-3-4 раза в день и это уже стало неотъемлемым ритуалом дня." - вопрос, - С кем мастурбировал!?
- Знаток (497) 1 месяц назад
Попроси кого нибудь что бы помассировал твою простату своим членом