Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как накачать пенис?

Алексей Хрущев Знаток (342), на голосовании 2 недели назад
Хочу чтобы мой пенис при возбуждении стоял и выдерживал вес моего телефона, чтобы он на нём держался когда я смотрю порно, так вот как накачать пенис?
Голосование за лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (351634) 1 месяц назад
Пенис предназначен не для выдерживания веса телефона. У него другое более важное назначение. По нему и используй.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119846) 1 месяц назад
а что, у вас телефон несколько килограмм весит?
Iron Оракул (87448) 1 месяц назад
компрессором купи его и накачаешь
Toon Hen Ученик (172) 3 недели назад
Многочлен — это сумма одночленов. Получается, что многочлен — не что иное, как несколько одночленов, собранных «под одной крышей». Одночлен — это произведение, состоящее из числового множителя и одной или нескольких переменных, каждая из которых взята в неотрицательной степени.