Вопрос о windows forms c#

Глеб Ученик (196), на голосовании 3 дня назад
на форме есть label, richtextbox и button. В тексте label'a находится путь (директория) к текстовому файлу. мне нужно сделать так, чтобы при нажатии на кнопку, в richtextboz открылся тот текстовый файл, путь к которому находится в label. как такое сделать?
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100718) 1 месяц назад
 private void button_Click(object sender, EventArgs e)
{
richtextbox.Text = File.ReadAllText(label.Text);
}
ГлебУченик (196) 1 месяц назад
это да, но этот код просто заносит текст из документа в richtextbox, а мне нужно файл именно открылся в нём, чтоб текстовый документ можно было спокойно менять, сохранять и т. д.
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100718) Глеб, https://pastebin.com/jEZyvtpU