Котик на какой картине? Художник?

Лариса Высший разум (150338), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210197) 1 месяц назад
Раскин Спир 'Любопытный кот'
Коллекция британского современного искусства Криса Ингрэма

англ. Ruskin Spear (1911-1990) - британский живописец, преподаватель. Из-за перенесённого в детстве полиомиелита всю жизнь был прикован к инвалидной коляске. Один из крупнейших портретистов послевоенной Англии.

Член Королевской Академии художеств, кавалер Ордена Британской Империи (1979). Работы художника находятся в коллекциях многих крупных английских музеев и важных государственных учреждений.

'Улица Лондона' 1944-45 Фонд музеев Бирмингема

'Спящий кот'. Somerset Heritage Centre

https://ingramcollection.com/works/the-curious-cat-not-dated/
ЛарисаВысший разум (150338) 1 месяц назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (210197) Лариса, Спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Просто Человек Мастер (2209) 1 месяц назад
Скорее всего картина мало известная т. к. даже гугл не смог найти еë
Мистер Икс Гуру (2660) 1 месяц назад
Это скорее всего даже не картина, а просто фото кота с эффектом таким.