Как активировать Sibelius Ultimate?

Семен Промое Ученик (218), открыт 2 недели назад
У меня была версия Сибелиуса, купленная пару лет назад.
Всё работало отлично, пока в какой-то момент он не превратился в Sibelius Ultimate (наверное, автоматически обновился) и не начал требовать активацию.

Я решил, что поможет перезапуск пробного периода, как описано здесь:
https://vk.com/wall-10978437_7694
Но у меня нет файла Sibelius Ultimate Reset, чтобы его перезапустить.

Тогда скачал с Рутрэкера версию с "таблеткой". Не помогло.

Сегодня купил файл, заменяющий рагистрацию здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=aEs0hdSr7Ko
Но, как оказалось, файла "SARILib" нет в моем Сибелиусе. Нечего заменять. Деньги потратил зря.

Теперь уже нет возможности запустить пробный период.А лицензию купить нельзя из нашей страны. Да что там, официальный сайт просто не открывается. Даже с VPN.
3 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (220207) 2 недели назад
Скачать с торента rutracker.org или nnmclub.to и пользоваться
Семен ПромоеУченик (218) 2 недели назад
Ребят, спасибо за участие, но в моём вопросе написано, что я скачал версию с рутрекера. Не помогло.
А изначально была куплена лицензия.
В общем, я нашёл решение. Удалил Сибелиус и все файлы Avid, предварительно сняв задачу в диспетчере задач. Перед установкой отключил антивирус. И отключаю его каждый раз, когда запускаю программу. Помогло.
Говорухин Георгий Ученик (183) 2 недели назад
нахер винду снеси и поставь кряк с рутрекера
Дамир Абишов Ученик (221) 2 недели назад
Если у вас возникла проблема с Sibelius, рекомендуется обратиться в службу поддержки.

Чтобы сбросить пробный период Sibelius, можно использовать файл Sibelius Ultimate Reset.bat. Его нужно запускать от имени администратора правой кнопкой мыши. После этого отсчет пробного периода начнётся заново.