Чем связаны эти страны?

Дариаль Знаток (297), закрыт 1 месяц назад
Андорра Испания Италия Швейцария Германия Бельгия Люксембург
Лучший ответ
Николай Андреев Гуру (3822) 1 месяц назад
В Евразии (в Европе) расположены.
А ваше мнение?
Остальные ответы
роман Ученик (4) 1 месяц назад
Любая подходит для жизни, в отличии от рашки
Даниил Булаткин Ученик (145) 1 месяц назад
Эти страны связаны тем, что все они расположены в Европе. Некоторые из них, такие как Испания, Италия, Германия, Бельгия, Швейцария и Люксембург, являются соседними странами и имеют общие граничащие участки территории. Они также часто взаимодействуют друг с другом на политическом, экономическом и культурном уровнях в рамках Европейского союза и других международных организаций. Андорра, хотя и не граничит с некоторыми из этих стран, также расположена в Европе и имеет близкие связи с некоторыми из них, особенно с Испанией и Францией, которые окружают ее.