Где находятся заброшенные здания в Твери желательно Заволжский район улица Хрустальная и Кольцевая

Стас Зорькин Ученик (175), открыт 1 месяц назад
Где находятся заброшенные здания в Твери в Заволжском районе на улице Кольцевая и Хрустальная а также в новом городе
4 ответа
Ахмед Наибулин Знаток (350) 1 месяц назад
там же одни попуски живут в этих районах
Haтaлья Искусственный Интеллект (233504) 1 месяц назад
Дык на месте слияния Волги и Тверцы- стоит разрушенное и заброшенное здание бывшего речного вокзала...
alafira Искусственный Интеллект (212594) 1 месяц назад
Так полно у тебя заброшек целый морозовский городок, облазийся не хочу.
Стас ЗорькинУченик (175) 1 месяц назад
Ну и где же ?
alafira Искусственный Интеллект (212594) Стас Зорькин, Загугли, Морозовский городок, Тверь. Пролетарка. Только вчера там лазила.
Федя Иванов Мудрец (17891) 3 недели назад
А со спутника ГЛОНАСС не видно?