Заболел африканский ежик

валерун Ученик (225), открыт 2 недели назад
Добрый день, ежик (4,7 года) перестала есть, пить, выходить из домика уже полторы недели. Она вообще не ручная, ленивая и часто спит, гуляет по ночам немного. Корм не меняем, всегда его ест, овощи и жучков даем. Раньше ела как положено, особенно по ночам
Неделю назад заметила, что миска полная после ночи, решила старый корм выкинуть и насыпать новый, поменяла ещё раз воду
Вышла попить и на этом всё
Ветеринаров в моем городе по ежикам нет
Обычно, когда как то трогаешь клетку, начинает громко шипеть
А сейчас еле еле сопит, встает очень медленно, лапы передвигаются медленно, в клубок почти не сворачивается, как это происходит обычно
Не знаю что делать
4 ответа
ЛАМА-АМА Профи (768) 2 недели назад
ааааааааааа африканец
wda wdas Гуру (3568) 2 недели назад
как мне надоели эти либерасты!!! не "африканский" ёжик, а НЕГР ёжик
Ну и что делать... К ветеринару
Dio Over Heaven Знаток (425) 2 недели назад
так он и так не пьет с привычки
kassadin one Знаток (293) 2 недели назад
возьмите меня к себе я тоже ручной и ленивый буду сидеть в домике играть в дотку и кушать жучков запивая водичкой кста