Можно ли мыть беременную кошку СУХИМ шампунем?

сян чи Ученик (72), открыт 2 недели назад
3 ответа
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186540) 2 недели назад
Сухих шампуньев не бывает. Как и воды не мокрой.
Сорока@Искусственный Интеллект (229916) 2 недели назад
Как не бывает? Давно есть. Кто то в поезд берет или для лежачих больных например. Кстати, полезное изобретение.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 2 недели назад
а ЗАЧЕМ мыть кошку вообще?
она же сама прерасно моется.
Я уж года 2 или 3 не мыл... И не грязная.
Вот кота за несколько лет мыл два раза.
1) залез в солярку... воняло сильно
2) у соседей был пожар, и потом ВСЕ кошки улицы там лазали, чё искали там - не сказывают... Но грязыне были они все