Что означает, если крыса подходит кусает и тянет меня за штаны ? Что она хочет сказать этим ?

Влад Дебил Новичок (0), открыт 2 недели назад
5 ответов
Blikii Профи (854) 2 недели назад
паранойя тяжело лечится).
Пользователь удалён Ученик (225) 2 недели назад
Это буллинг. Попробуй обоссать эту мелкую rниду
Денис Богачёв Просветленный (34560) 2 недели назад
Хочет чтоб ты стал не дебилом, но крысы не понимают что это невозможно.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 2 недели назад
Ты школьник??
Это в школе идиотские вопросы на уроках типа "Что хотел сказать нам Толстой рассказом "Филипок"?"