Почему крысы много едят ? У меня их 6 и они за раз съедают такую же порцию как и я

Влад Дебил Новичок (0), открыт 2 недели назад
4 ответа
Федерал Мыслитель (8251) 2 недели назад
ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ ИХ РАЗВЕЛ??
Влад ДебилНовичок (0) 2 недели назад
Они милашки и каждая со своим характером, жалко их отдавать
Федерал Мыслитель (8251) Влад Дебил, ладно. Заведу себе тогда льва или тигра. Ради эксперимента
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) 2 недели назад
Ты тоже корм для крыс ешь?
Влад ДебилНовичок (0) 2 недели назад
Нет, но они едят корм редко, в основном мясо, овощи, фрукты, хлебцы, сметану, вообще много чего, но им всё мало и мало
Влад ДебилНовичок (0) 2 недели назад
Яйца ещё, творог, зерновые батончики
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221078) 2 недели назад
мои со стола едят, не считая зерна
Дивергент Высший разум (1652536) 2 недели назад
На хрена ж ты их развел такую ораву? Денег девать некуда?
Влад ДебилНовичок (0) 2 недели назад
Они милые ) И у каждой свой характер, я просто хотел чтоб у меня были все расцветки крыс
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221078) 2 недели назад
бред.
Моя знакомая имеет 20-30 крысей.
Покупает смесь зерна. 200 рублей за ведро. Ведро зерна они съедают месяца за два.
100 рублей в месяц на ораву крыс - для тебя дорого?
У меня две крысы - бесят тем, что едят мало. Мне бы наложить еды и что бы съели, а то наложишь и стоит
Влад ДебилНовичок (0) 2 недели назад
Не знаю мои очень много едят, корм не едят, едят яйца, мясо, фрукты, овощи, хлебцы, семечки, и съедают тарелку пиши и потом ещё просят