Пропал кот, не вижу больше 1 недели

Rainbow Dash Ученик (96), открыт 2 недели назад
помогите, почему кот пропал на 2-3 недели? что это означает? он с нами пробыл лет 5-6, я очень беспокоюсь за него, каждый день ищу его, зову по имени и говорю "кис, кис" а его нету, пожалуйста, что делать?! я написала в одну группу нашего села, говорят то что видели похожего и видели мертвым..
6 ответов
Странник Искусственный Интеллект (325391) 2 недели назад
Все у тебя помирают или пропадают.
Аминь.
Павел Волгин Ученик (141) 2 недели назад
Ты чо куришь? То 1, то 2, то 3 недели, определись уж... А то ведь на маленькой лжи расцветает большое недоверие;)...
Rainbow DashУченик (96) 2 недели назад
откуда знаю то, написала же "больше 1 недели" я определиться не могу
Павел Волгин Ученик (141) Rainbow Dash, Я понимаю, когда забухаю - не помню когда последний раз соседа видел, но кота...
Павел ВолгинУченик (141) 2 недели назад
Не бухалА... Если реально хочешь найти, а не просто поплакаться, чтобы пожалели - выясняй где и когда видели того кота, сходи туда, поговори с местной ребятнёй, покажи фото - может, кто играл с ним в тот день, запомнил и признает, узнавай кто на селе занимается вывозкой трупов животных, езжай туда, узнавай кто выезжал на тот адрес, показывай им фотки... Под лежачий камень вода не течет...
Rainbow DashУченик (96) 2 недели назад
я и так не верю то что мертвым похожего нашли, так как в улице в котором нашли мертвого кота там очень много кошек, да и кот не добрался до той улицы, которой идти пешком 376483927483829 лет
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9030) 2 недели назад
У заботливых и хороших хозяев кот не убегает.
При более позитивном сценарии вернется домой, если беда не случится на выгуле
Rainbow DashУченик (96) 2 недели назад
родители всегда отпускают моих котов на улицу, я им говорю не надо, вот теперь страдаю
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9030) Rainbow Dash, очень жаль(( Вы намного умнее своих родителей
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (206601) 2 недели назад
Те, кто беспокоятся, не отпускают на самовыгул. Это ожидаемо было.
Женя Высший разум (130729) 2 недели назад
Ничего удивительного, самовыгульные коты долго не живут. Рано или поздно находят на улице свою смерть - от собачьих зубов, колес машин, болезни, травмы, отравы и прочего.
Анастасия Рябцева Знаток (298) 2 недели назад
Молитва
Павел ВолгинУченик (141) 2 недели назад
Была бы верующей - такого бы не написала...
Анастасия Рябцева Знаток (298) Павел Волгин, кто?