Как завести крысок

Яна Бичурина Ученик (41), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, ребята, хотела бы посоветоваться у вас. Вот наверное тут есть люди несовершеннолетние или же у кого дома были против заведения крыс. Рассказываю, я живу с мамой,у меня есть доход и возможность содержать крыс самостоятельно, ухаживать за ними смогу. Про уход и содержание все знаю, рассчитываю крысам покупать не минимум, а больше чем стандарт. Я как ребенок готова к скорой смерти питомца. Что можете посоветовать? Может у кого-то была такая же ситуация. И да,принести домой и поставить перед фактом не выйдет.
4 ответа
Хранитель терпения Ученик (151) 2 недели назад
Антисанитарные условия и крысы обеспечены
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8971) 2 недели назад
Так речь о декоративных крыс. А по мне что помоищные что декорашки все одно
Виктор Романюк Мастер (1003) 2 недели назад
лучше заведи уголовное дело
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8971) 2 недели назад
А его вначале возбуждают, а потом уже заводят
Амон Чебурек Профи (518) 2 недели назад
кароч если хочеш чтобы не вонял особо то заводи девочек, если хочешь чтобы любил бегать и играть до конца жизни то мальчиков, альбиносы живут меньше, приучать к зерну и капусте, редко давать мясо, обязательно нужен домик, и чтобы был защищён от воды, поилку конечно все советуют про железный тазик, но можно и обычную поилку на вб найти, и нужно гулять с крысой хотя бы один раз в день и завести ей одного друга, а ваще крысы это очень круто и я своих очень люблю крыс они хоть и дерутся иногда но все же завести стоит, они дают большой опыт работы с крысами и ваще лютую выносливость к запаху мочи и новоза