Как понять, умер ли зверь от самого падения или упал уже трупом

Ежоволапый Нету Ученик (92), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня вопрос
Вчера у меня с балкона 6 этажа упала белка дегу, разбившись насмерть, но меня напрягло то, что она была цела, вплане никаких переломов (кроме смещения позвонка, который очень давно зашивали) и крови нет, только чуток на зубах, и то от их перелома
А так же, она упала неестественно далеко, от балкона до ЧЕТКО середины асфальта(именно в середину места, которая окружена вокруг травой) около 1-1.5 метра, а она мелкая, ветра не было, ни обо что ударится не могла чтобы отлететь, рядом никого не было
У меня вопрос, у нее что-то случилось со здоровьем на балконе, что она замертво упала, или она просто везуче умерла, ничего не сломав?

П.с-покатиться нарочно она не могла, ибо дырки я закрывал, и там были очень маленькие, но чтобы трупом туда завалиться, это ещё постараться надо

Буду признателен помощи в разборе вопроса?
2 ответа
Степан Коптев Профи (551) 2 недели назад
тоже мучал этот вопрос,решился тем,что взял книгу биологии за 11 класс и понял,что белки дегу в домашних условиях забывают инстинкт полёта и при полёте шестого этажа она разбилась
Хто тама. Искусственный Интеллект (314853) 2 недели назад
А ты прям большой специалист по переломам?
рентген сделал ?