Какие места можно посетить в Нижнем Тагиле?

Вера Пестова Ученик (60), открыт 2 недели назад
Летом я поеду в Нижний Тагил, и там я подумала, что не плохо было бы посетить какие-нибудь интересные места. Посоветуйте пожалуйста что нибудь!
7 ответов
Просветленный Дерьмодемон.Г Знаток (422) 2 недели назад
Местные
Вера ПестоваУченик (60) 2 недели назад
Логично, что местные. А где и как называются?
Просветленный Дерьмодемон.Г Знаток (422) Вера Пестова, обычно по моему
Сталкер Просветленный (31481) 2 недели назад
моторвагонное депо. Визитная карточка ура-патриотизма РФ
Анжелика Гладкова Знаток (334) 2 недели назад
Там нечего делать, не поленитесь и лучше съездите в Екатеринбург.
Ольга Искусственный Интеллект (407102) 2 недели назад
музеи посетите, набережную,Лисью гору, парк Бондина
BezNika Искусственный Интеллект (238782) 2 недели назад
Выставка горнозаводского оборудования
Старый Демидовский завод
Дом Худояровых. Сейчас в бревенчатом доме середины XIX века находится Музей подносного промысла.
Храм Святой Троицы
Лисья гора
Тагильский пруд
Демидовская дача
Музей бронетанковой техники
Историко-технический музей «Дом Черепановых»
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458684) 2 недели назад
Посетите базы отдыха в Нижнем Тагиле – это хорошо устроенный отдых в условиях настоящего уральского леса.
Центр развития туризма рекомендует Вам спортинг-центр Демидовский, базу отдыха «Демидовская усадьба» и комплекс «Русские бани».
Чем интересен Нижний Тагил?
Это второй по численности город в регионе :
родина первого паровоза,
танка Т-34 и расписных подносов, но больше всего знаменит как железная столица России.
Город прославился на весь мир металлом высокого качества, который использовали, например, для Статуи Свободы в Нью-Йорке.