Хочу путешествовать Китае скок нужно денег чтобы путешествовать?

Maxim Relioer Ученик (168), открыт 2 недели назад
1 ответ
Михаил Ергаков Просветленный (30162) 2 недели назад
Смотря какие у вас запросы. Многие путешествуют вообще бесплатно, но зачастую без комфорта. Другим подавай только пятизвёздочный отель. Мы с женой выбрали некий средний вариант, получается примерно по 30 долларов в день на двоих. А в Китае есть, что посмотреть!