Выполните характеристику Страны США по плану

данил . Ученик (97), открыт 2 недели назад
Дать краткую характеристику США по плану:столица,гп,климат,рельеф,полезные ископаемые,население и крупные города
5 ответов
wda wdas Гуру (3568) 2 недели назад
она прогнила. я знаю тока это
Самачный Чел Профи (627) 2 недели назад
ВАШИНГТОН А ДАЛЬШЕ ДЕМОКРАТИ ДЕМОКРАТИЯ ДЕМОКРАТИЯ НА ХИРОСИМУ И НАГАСАКЕ
вантуз калоброд Мыслитель (9104) 2 недели назад
пиши "я не пендос, Россия Россия в этом слове огонь и сила"
михаил романовский Оракул (53493) 2 недели назад
население - четверть - христанутых, которые верят, что чем больше у них денег - тем больше они угодили богу, четверть - сатанисты, четверть - гомики и зоофилы...
Dr.PST Оракул (84007) 2 недели назад
земля обетованная для гомосятины, педо-зоофилов, престарелых и выживших из ума старикашек