Что взять в поезд чтобы точно наесться ?

Kentyxa Мыслитель (5171), открыт 2 недели назад
18 ответов
Самачный Чел Профи (627) 2 недели назад
У меня тут в нычке варёные яички хлебушек консервы и конечно кура гриль маслята и лисички килограмм клубнички сосиска колбаса и минералочка и бутыль к чаю есть ватрушки
‹ внишик › ✧Мастер (2411) 2 недели назад
лучшая песня
Самачный Чел Профи (627) ‹ vn1xxsh › ✧, не песня а ответ
Сергей Болтенко Ученик (222) 2 недели назад
тупой вопрос
мы же не знаем, сколько ты обычно ешь
ну возьми одну булку
не хватает? возьми ещё одну
повторять, пока не почувствуешь, что тебе этого хватит
Киригири Кёко Мастер (1305) 2 недели назад
онигири, шаурме
я вот хоть и за раз бегимота съедаю но мне хватает
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131391) 2 недели назад
Чем точно наедаетесь - то и берите...
Андрей Титов Мыслитель (6719) 2 недели назад
Я беру покупную гречневую кашу с мясом. В каждом вагоне у проводника есть микроволновка. Отказать ею воспользоваться он не имеет права.
Светлана)) Высший разум (243292) 2 недели назад
Вопрос - как долго вы едете, если 4-6 часов - пакета чипсов и бутылки воды достаточно, если что-то полезное - берите орехи и финики, можно просто бутеров с сыром или колбасой с/к наделать. Если сутки - то все, что я выше перечислила пойдет на перекус между основными приемами пищи, берите яблоки, апельсины, помидоры-огурцы (мытые), можно всякие нарезки в вак.упаковке либо классику - курицу гриль. Есть еще паштеты всякие, плавленый сыр, печеньки, или просто вагон-ресторан. В экспрессах, кстати, тоже стюарды возят тележку с чаем-кофе-водой и сэндвичами.
BezNika Искусственный Интеллект (238787) 2 недели назад
Классика - жареная курица, варёные яйца, копчёная колбаса, твёрдый сыр, пирожки, булка хлеба.
Печенье, шоколад, орехи.
Юлия Хубенку Гуру (3193) 2 недели назад
Чтобы не проголодаться в поезде и сделать путешествие по-настоящему вкусным, я предлагаю тебе вот что забацать:

1. Сэндвичи-герои: Сделай себе парочку крутых сэндвичей с любимыми начинками. Хамон, сыр, овощи, или тунец - комбинируй на здоровье!

2. Фруктово-ореховый микс: Забери с собой яблоки, бананы или апельсины, да добавь к ним горстку орехов. Энергия и витамины - тебе в руки!

3. Крекеры и чипсы: Набери пачку чипсов или сухариков - отлично подойдут, чтобы заглушить первый голод.

4. Бутеры с закусонкой: Намажь любимую пасту на хлеб и вперед, во все тяжкие. Творожная, печеночная - все что душе угодно!

5. Термос с чем-то горячим: Если под рукой термос - закинь туда суп или бульон. Это не только насытит, но и согреет в холодном вагоне, если конечно будет холодно))

6. Молочные дела: Йогурты или сырки обеспечат порцию бодрости и зарядят тебя на долгое время.

7. Напитки на любой вкус: Не забудь воду, сок или чай, чтобы твоя гидратация была на высоте.

И помни, с таким арсеналом ты превратишь любое путешествие во вкусное приключение! Bon Appétit в поезде!
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181063) 2 недели назад
Деньги...
Если есть деньги, то еды в поезде не ограничено...
жизель Искусственный Интеллект (247629) 2 недели назад
Там есть вагон-ресторан...дерзайте)
Константин Л.Оракул (80796) 1 неделю назад
Кстати, сейчас найти в поезде вагон-ресторан та ещё задача.
Его или вообще нет или это вагон-быстро.