Отказавшись пить кофе все равно. что отказаться от цивилизации?

Клеосиметрия Мыслитель (7815), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53654) 2 недели назад
После кофе вообще опустошения чувствуется бывает, кому как заходит оно
Остальные ответы
Хидео Гуру (3447) 2 недели назад
Это всё равно, что отказаться от чая...)
Редко пью кофе...)
я Оракул (92639) 2 недели назад
не пью кофе вообще...
Ани Искусственный Интеллект (214173) 2 недели назад
Как давление начнет прыгать, так и откажешься. Цивилизация не при чем
КлеосиметрияМыслитель (7815) 2 недели назад
я пью маленькую чашечку в день и то не каждый день. а раньше вообще редко пила кофе.)))
Ани Искусственный Интеллект (214173) Клеосиметрия, я раньше любила. Но с возрастом любые стимуляторы лучше оставить. Можно найти другие пищевые удовольствия, не хуже кофе, но безопаснее
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (149118) 2 недели назад
отказ от кофе не означает отказ от цивилизации.
а вот отказ от электричества - означает однозначно
Илья . Искусственный Интеллект (109097) 2 недели назад
По такой логике значительную часть населения в "дикари" можно записать, в том числе и меня.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3752) 2 недели назад
С чего вдруг ???
Я люблю кофе, но мне его нельзя
Зірка Искусственный Интеллект (632460) 2 недели назад
Явно не так глобален отказ от кофе...