На что вдохновляют заброшенные Замки: на психологический Триллер или на Сказку? Что они хранят?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (180210), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Песец Владимирович Оракул (94417) 2 недели назад
На мистику. Приведения,полтергейст. Отсветы свечей на портретах давно умерших обитателей дома,зловещая тишина и среди нее скрип половицы на верхнем этаже
Остальные ответы
Ник Нейм Мудрец (14815) 2 недели назад
воображение.. там ничего нет)) мы сами себе в башке устраиваем кутерьму мыслей и сами себя пугаем))
Клеосиметрия Мыслитель (7815) 2 недели назад
навевают тоску и даже страх.)))
Al S Гуру (2848) 2 недели назад
на мой чем то

ничего ненужно

водки закусон

3 комнаты осталось
добрый

а кто примет доброту
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261637) 2 недели назад
Там живут вампиры... наверное
А я охотник на вампиров.
Нужна наживка. Будешь наживкой?
Мы их быстро оттуда выкурим.
Сделаем кап ремонт и откроем гостиницу
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63819) 2 недели назад
Меня больше интересует кто там жил....я вообще любитель этих замков старинных и древних и...просто прекалуюсь..это как хобби))
серый Оракул (79833) 2 недели назад
этот дом вдохновляет на грамотную реставрацию ) с минимальной заменой оригинальных частей в смысле)
Мерцающая в ночи Оракул (65162) 2 недели назад
Что-то вас на готику потянуло)
Люблю триллеры и ужастики)