Этично ли читать чьи-то мысли или это единственная истинная форма конфиденциальности?

егор палыч Искусственный Интеллект (709652), открыт 2 недели назад
7 ответов
Карри Просветленный (28468) 2 недели назад
Ну если они лежат на обозрении, то этично. Он специально это делает, значит))
валера симаков Оракул (51711) 2 недели назад
Этично нет ,читай пока читается
Клеосиметрия Мыслитель (7815) 2 недели назад
если это затрагивает ваши личные интересы то подойдут любые способы как защиты так и нападения.)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502232) 2 недели назад
Я представляю где глаза у прочитателя моих мыслей,, наверное на затылке в пучок завернулись?!)
Мерцающая в ночи Оракул (65125) 2 недели назад
А у Вас есть такая способность??
БодричГуру (4191) 2 недели назад
Такую способность можно развивать, хотя конечно не все мысли можно прочитать и не у любого человека в любой момент. Но для этого нужно очень хорошо знать принципы глубокой психотерапии, а также анатомии, биохимии и нейрофизиологии мозга.
Бодрич Гуру (4191) 2 недели назад
Этот вопрос лежит за пределами этики. Хотя обычно людям это не нравится в том случае, когда им об этом говоришь.
Зірка Искусственный Интеллект (632447) 2 недели назад
Больше комично, чем этично: можно придумывать, какие угодно, мысли. Причём, не свои собственные...