Зачем люди ищут приключения? Ведь лучше безмятежно плыть по жизни... как щепка в океане!?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51017), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Песец Владимирович Оракул (94427) 2 недели назад
У нас умные приключения не ищут.
Поговорки актуальные:"от добра добра не ищут", "везде хорошо там ,где нас нет", "не торопись, а то успеешь", "тише едешь,дальше будешь", "не мочись против ветра"
Остальные ответы
Бабочки Искусственный Интеллект (458475) 2 недели назад
Лучше плыть в известном направлении по курсу,так обязательно при будешь туда куда планировал
Ru-Mata Просветленный (32700) 2 недели назад
вероятно Вы никогда не ходили в Океан под парусом...толкование представте: Как тяжёлая влажная холодная ладонь Океана "накрывает" Ваша яхта...скользкие сильные пальцы хватают Ваше тело и тянут к себе...яхта кренится...такелаж напоминает струны скрипки Пагонини, готовые лопнуть в любой момент...в следующий момент Ваша лодка выпрямляется и сбросив с себя тонны морской влаги готовится принять новые испытания...затем...Океан приступает к методичному разрушению Вашей "шепки"...в сорваный люк вливается вода...внутри лодки царит хаос, трюмные помпы с трудом справляются с прибываюшей водой...проблема заключается в любом момент, от покушать, до посетить санузел...сидеть конечно дома безопаснее...но...скучно...