. Куда уходят наши мысли, когда мы теряем их из виду?

егор палыч Искусственный Интеллект (709655), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Нейм Мудрец (14812) 2 недели назад
они постоянно рядом со мной в пространстве и когда нужно срабатывает программа и достаёт из уголков вселенной памяти нужную инфу..события определяют мышление а не я.. я сам по себе ничего не помню а вот события заставляют память работать..
Клеосиметрия Мыслитель (7815) 2 недели назад
от своих мыслей нужно отдыхать и отличать свое сознание и расслабляться.)))