Что в самом центре Вашей Вселенной?

maybe Гуру (4049), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63819) 2 недели назад
Никто незнает...А для нашего мозгочка Жопа.
Ник Нейм Мудрец (14812) 2 недели назад
я поклоняюсь знаниям и самому себе с совокупности с этими знаниями))) заглядываю в зеркало а из него мне хитро прищурясь подмигивают бог и Николай чудотворец))
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53656) 2 недели назад
Бог, Ангел Мой и Любимая моя!
Руслан whitewhine Гуру (4875) 2 недели назад
Нет никакой вселенной внутри, мы всего лишь люди, потомки обезьян и не более.Биологию в школе не учили?Дарвин во всем был прав.
Городская ласточка Гений (64059) 2 недели назад
В ближайшие дни у меня ночные дежурства на территории знакомой мурлыки, хозяйка которой уехала в гости к своей маме, моей школьной подруге.
Так что мне надо быть во всём предельно осторожной и ни на что более не отвлекаться.
Сложно всё же нести ответственность! Приходится себе в чём-то привычном отказывать...