Как потерять много баллов на ответах майл ру?

Олег Шелобанов Ученик (79), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311673) 2 недели назад
  1. задавать вопросы
  2. посылать виртуальные подарки за баллы (для уровней выше ученика, для учеников и новичков только за реальные деньги, а не за баллы)
  3. как-то нарушить правила, чтоб вас не забанили, а прописали штраф в баллах, скорее всего это нереально, поэтому не смотрите на такой способ потери баллов.
Остальные ответы
Tepes Ludenbergg Знаток (372) 2 недели назад
Можешь раздавать подарки. Подарки стоят 100/200 баллов.