У реки Сим загадочная аура?

Мария Нью-Йорк Ученик (87), открыт 2 недели назад
2 ответа
Дмитрий Уткин Профи (885) 2 недели назад
Ок
Мария Нью-ЙоркУченик (87) 2 недели назад
Судя по Аве тоже на эту реку хочется?
Дмитрий Уткин Профи (885) Мария Нью-Йорк, да сим это типо из Симса?
Галина Замычкина Мастер (1258) 2 недели назад
Река Сим (Южный Урал)
Сим – живописная река на Южном Урале, правый приток реки Белой. Интересна своими красивыми скалами и многочисленными пещерами.

Некоторые речки, словно партизаны, прячутся. На Южном Урале течет река под названием Сим, которая смогла пробить гору.
Воды этой реки подходят к горе и уходят глубоко под нее, но стоит перевалить через гору, и река показывается вновь