Швеция *замылила* расследование о ТЕРАКТАХ на *СЕВЕРНЫХ ПОТОКАХ* о взрывчатке производства стран NATO!?

Сергей Фенёк Мудрец (13087), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Кстати и данные о различных морских суднах и авиация стран NATO в местах терактов тоже исчезли!!
Дополнен 2 недели назад
Кстати интересная история как *морские котики* США находившиеся в Литве и спецназ Англии должны были эвакуировать Зеленского.
Дополнен 2 недели назад
Ну а в 2021 году они готовили штурмовиков Украины к захвату Крыма и Донбасса.
Дополнен 2 недели назад
Кстати Украинские дайверы многим известны к примеру профессионал Денис Дьяков утонул в Одессе по версии из-за новичка~20 февраля 2022 года погружение было на судно *СУЛИНА* времён Второй Мировой войны###Ну а 20 сентября 2023 года в 7 милях от румынского порта *СУЛИНА* грузовое судно *SEAMA* шедшее под флагом ТОГО наткнулись на морскую мину Украины!~во как!~Кстати в сети было много подводного фото и видео трубопроводов *СЕВЕРНОГО ПОТОКА* а сейчас многое почему-то *ретушируется* то есть то что *теряют* на дне морском после учений стран NATO в той же БАЛТИКЕ!!!
Дополнен 2 недели назад
Ну и в Англии+США любимая тема это минирование различных морских коммуникацией даже перед ТЕРАКТАМИ НА СЕВЕРНЫХ ПОТОКАХ были как раз учения с различным минированием с воздуха+морских судов+подводных роботов различных мин в том числе *УМНЫХ*~кстати умные мины Финляндии купленные Эстонией оказались сложными для Эстонских минеров!
5 ответов
Котан Мыслитель (5952) 2 недели назад
Бывает сами без газа и останутся!
Valery Garanzha Оракул (64494) 2 недели назад
а нам не по фиг? уже всё, труба порвалась, еврейпейцам газ не нужен - дровами перебьются...
Берсерк Добра Оракул (57043) 2 недели назад
А нафига им это, вдруг?)))
- Жить надоело или думают, что НАТО их спасёт от США?
Mik JokerОракул (51781) 2 недели назад
А это разве не развнозначно?)
Ой...
Берсерк Добра Оракул (57043) Mik Joker, Как Швеция зависела от Северных потоков, если у них под боком Норвегия? - И зачем ей весь этот блудняк?
Mik Joker Оракул (51781) 2 недели назад
уже перпендикулярно!
это им потом зиму зимовать...да и лето кушать...