Есть девушка которая мне понравилась но есть нюанс она любит ходить постоянно со своими подругами.

Amytist Ученик (12), открыт 2 недели назад
Я с ее подругами общаться могу но при них с ней гулять и тд я не хочу. Без них она не хочет даже пойти погулять со мной 1 на 1. Что делать ? Или это уже запущенный случай когда дружба выше знакомств вполне и взаимных?
8 ответов
ただの男 Мастер (2425) 2 недели назад
Флиртуй с ее подругами, тогда у нее в голове хотя бы мысль появится, чтобы с тобой уединиться, т.к подруги мешают
n. Искусственный Интеллект (426516) 2 недели назад
Она не готова к отношениям, либо ты не нравишься и это повод
элина Искусственный Интеллект (103116) 2 недели назад
В споре парень-подруги вы проиграли. С ними ей интереснее. И потом. Она нравится вам, а вы ей скорее всего-нет
Лена-пена Искусственный Интеллект (678453) 2 недели назад
Девушка слишком юная для гульбы с парнем, рано ей ещё.
юля Мыслитель (7842) 2 недели назад
Вывод один - с подружками ей интереснее, чем с вами, но и вас она терять не хочет.
Делать ничего не надо специально. Ситуация разрулится сама, потерпите пока
Vika Мыслитель (5483) 2 недели назад
Договоритесь о встрече с девушкой на другой день.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 2 недели назад
пусть до конца жизни со своими подругами и ходит тогда
Виктор Нетёсов Ученик (116) 2 недели назад
Предполагаю, что у нее страх перед тем, что когда вы 1 на 1 у нее не появится темы для разговора ив принципе как то развить ситуацию