Волнует вопрос о продлении подписок по истении срока действия карты

Татьяна Бородина Ученик (155), открыт 2 недели назад
Добрый день! Хотела бы спросить опытных пользователей карты "Мир" от Сбербанка.
К моей дебетовой карточке привязаны некоторые сервисы, такие как "Яндекс.Плюс" и "Облако. Майл.ру", а также подписка на "Телеграм Премиум". Срок действия карты истекает в июне 24 года, то есть уже очень скоро. Так вот, вопрос в следующем: как думаете, пройдёт ли оплата на этих сервисах?
1 ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179760) 2 недели назад
Надо еще посмотреть действительно ли карта истечет. Банки часто продляют сроки действия карт.
По недействующей карте оплата подписок не пройдет. Надо будет привязывать другую карту.