Где,куда,кому,в португалии можно здать старую акб электроавтомобиля для утилизации?за утилизацию нужно платить или

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2565), закрыт 1 неделю назад
Наоборот мне заплатят как за цветмет?правда чито если выбросить батарею в кусты то можно и уголовную ответственность получить?если да то как споймают?
Лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (87025) 2 недели назад
НА АКБ. есть серийник.
Серийный номер пробивается у изготовителя.
По документам изготовителя узнается КУДА продано в сервис/магазин.
У Сервиса/Магазина узнают на какую машину установлен АКБ с номером и кто оплатил.
Приходят к тому кто купил АКБ.

Тада. к оплате=
Штраф. Налог + Стоимость поиска + бонусы за загрезнение среды. + анализ что его почти не было. + куча плюшек от...

Но если будет интересно полиции...

https://www.acp.pt/inicio
https://www.acp.pt/veiculos/manutencao-automovel/baterias-auto-acp-ultra
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2565) 2 недели назад
Дэк а что серийник спилить низзя?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2565) 2 недели назад
Где,куда,кому,в португалии можно здать старую акб электроавтомобиля для утилизации?за утилизацию нужно платить или

Наоборот мне заплатят как за цветмет