Помогите найти дораму пожалуйста

лиза авчухова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Сюжет примерно такой девушку насильно заставляют выйти замуж за человека который ездит на инвалидном кресле и носит маску потому что все остальные думают что он урод а на самом деле он красавчик и потом когда это узнаёт её сестра то она всячески пытается помешать их отношениям
3 ответа
Юлия Клочко (Герасимова) Мыслитель (7183) 2 недели назад
Возможно мини-дорама "Роман со слепым господином" 2023г Китай